, | hs

EQUIPE

Nome: Alberto Francisco

Cargo: Vendas Eng. Agrônomo

Telefone: 18 9725-7562

Contato: alberto@gmm.agr.br

Nome: Antonio Henrique Spessoto

Cargo: Enc. Depto de Crédito e Cobrança

Telefone: 18 9705-8568

Contato: henrique@gmm.agr.br

Nome: Daniela Scudeller

Cargo: Financeiro (Receber)

Telefone: 18 9761-2132

Contato: daniela@gmm.agr.br

Nome: Gisele Rodrigues

Cargo: Vendas Eng. Agrônoma

Telefone: 18 9725-7572

Contato: gisele.rodrigues@gmm.agr.br

Nome: Jair Mussoline

Cargo: Sócio-Proprietário

Telefone: 18 9722-1360

Contato: jair@gmm.agr.br

Nome: João Augusto Mailho

Cargo: Gerente comercial - Grãos

Telefone: 18 9797-7769

Contato: joao@gmm.agr.br

Nome: Leandro Gomes Camacho

Cargo: Vendas Eng. Agrônomo

Telefone: 14 9741-1898

Contato: leandro@gmm.agr.br

Nome: Lucas Batistela

Cargo: Vendas Tec. Agricola

Telefone: 14 9741-1444

Contato: lucas@gmm.agr.br

Nome: Marco Aurelio de Souza Fabri

Cargo: Gerente Comercial Eng. Agrô

Telefone: 18 9725-7553

Contato: marcofabri@gmm.agr.br

Nome: Omar Rabah

Cargo: Vendas Eng. Agrônomo

Telefone: 18 9725-7559

Contato: omar@gmm.agr.br

« anterior  1 2  próxima » última » 
PAINEL DE CONTROLE
Esqueceu a senha?

© 2008-2019 | GMM Comércio Representação Produtos Agrícolas LTDA | Tel: (18) 3341-2035

Todos os direitos reservados | Resolução mínima 1024x768